Коллаборация Dr. Martens и Оззи Осборн

Dr.Martens совместно с популярной британской группой Black Sabbath выпустили коллаборацию, за основу которой взяли модель обуви Martens 1460, посвящённую её 60му дню рождения и 50-летию дебютного альбома рок-группы «Paranoid»
В основе для коллаборации заключалась задумка добавить живописные красочные изображения с юбилейного альбома рок-группы, также было решено заменить привычный желтый люверс на фиолетовый, добавить плетёные шнурки со значком, который является символом британской группы. А сзади на модели указали название группы.
Коллекция уже в продаже.Приобрести обувь можно на официальном сайте Dr. Martens и в магазинах бренда - стоимость таких ботинок составляет 160 долларов. Для фанатов действует ещё одно хорошее условие - среди покупателей устроили розыгрыш на виниловый проигрыватель Audio-Technica AT-LP120X или на любую из пяти пластинок Black Sabbath.
Для того чтобы стать участником розыгрыша, необходимо оставить свои контактные данные на кассах магазина в период с 2 по 13 декабря, а уже 14 числа объявят имена победителей, которые получат свои призы.