Обзор женских ботинок Dr Martens

Dr. Martens 1460 Keith Haring Black SmoothБотинки Мартинсы женские - пример оригинальных фирменных изделий для стильных и элегантных девушек. О них мечтают всё, кто готов эффектно выглядеть и не мёрзнуть поздней осенью. Яркие снаружи и уютные внутри, изделия дарят максимум приятных тактильных ощущений. Коллекция классической обуви высочайшего качества обладает рядом достоинств:


  • материал - натуральная кожа;
  • резиновая рельефная подошва;
  • прочная чёрная шнуровка;
  • практичный закруглённый носок;
  • петля сзади для надевания;
  • идеальная строчка;
  • логотип производителя на поверхности;


Изделия обладают мягкими воздушными подушками, способствующими качественной амортизации во время бега и прыжков. В них комфортно тренироваться в зале и на улице, заниматься турпоходами и другими видами активной деятельности, просто гулять и проводить досуг в любом сезоне. Самые популярные модели - это Smooth и Pascal благодаря разнообразию цвета и дизайна. Это универсальный вариант на прогулку, для передвижения по городу и путешествий. Они сочетаются с повседневной одеждой: футболками, майками, джинсами, легинсами, шортами, худи. Долговечность и устойчивость к износу - одни из главных достоинств данных конфигураций. Помимо внешней привлекательности, боты отличаются удобной колодкой, так что стопы быстро к ним адаптируются. Когда прохладно, вещи можно носить с пальто, плащами, куртками. Для ухода их нужно лишь иногда протирать губкой, престижная обувь не потеряет насыщенности красок и текстуры.

Купить пару Dr Martens женских можно в магазине на сайте. Цена зависит от размера и других параметров. Фильтр поиска поможет выбрать нужное - только задайте критерии. В описании к каждому товару есть фото с трёх ракурсов. Доставка производится по всей России в кратчайшие сроки, оплата принимается наличными и банковскими картами.