Новенькая коллаборация Dr. Martens и Nanamic


Ботинки Dr. Martens бордовыеCamberwell является новой моделью низких ботинок Dr. Martens, которые созданы вместе с японской маркой Nanamica. Это вариация на тематику адаптации профессиональных пар обуви для яхтенного вида спорта к городскому ритму жизни. Да, что-то такое выполняли различные марки, и в общем одежду для яхтенных видов спорта в основном вписывают в повседневных коллекциях. Однако английским дизайнерам в работе с любым японским мастером смогли создавать что-то на самом деле яркое и заслуживающее внимание.

Важнейшими акцентами новой пары Dr. Martens являются обшитые валики на корпусах и подошва с акульей, и нескользящая подошва. К тому же марка на все 100 осталась верна в себе и не стала упорно работать для придания обуви оригинальности в ущерб надежности. И по этой причине новый ассортимент отличается все таким же безупречным удобством, долговечностью и даже, вы можете говорить, неубиваемостью, как и классические решения мартинсов.

Массивная рифленая подошва в новой модельной линии производится сразу в 2 оттенках, черной и темно-коричневой. Все черные ботинки и черная подошва являются настоящей находкой для ценителей модных тотал луков.

Особое преимущество Camberwel заключается в том, что они отлично смотрятся и с классическими брюками и тренчами, так и с оригинальным луком, к примеру, с шортиками и цветными носочками с принтами. Отличный повод не отказать себе в комфорте и на деловой встрече в обед, и на шумных вечеринках по вечерам.